В новом фильме Вуди Аллена сыграют Кристин Стюарт и Брюс Уиллис
Об этом сообщает The Daily Mail.
Съемки картины Вуди Аллена должны начаться в ближайшие месяцы. Правда, пока сюжет и название ленты не разглашаются. Сообщается, что о них не знают даже согласившиеся принять участие в проекте артисты.
Кристин Стюарт и Брюс Уиллис в фильме Вуди Аллена снимутся впервые. А вот с Джесси Айзенбергом режиссер уже работал во время съемок «Римских приключений». Выход картины в прокат намечен на 2016 год.
Премьера еще одной новинки от Вуди Аллена запланирована на лето 2015 года. В фильме под названием «Иррациональный человек» главные роли исполнили Эмма Стоун, снявшаяся в предыдущей ленте Аллена «Магия лунного света» и Хоакин Феникс. Комедия о романе университетского профессора и одной из его студенток выйдет на экраны 24 июля.