Впечатления 3 ресторана в Москве, где лучше всего смотреть матчи ЧМ-2018
Стиль
Промо

3 ресторана в Москве, где лучше всего смотреть матчи ЧМ-2018

Рассказываем о заведениях столицы, где можно не только следить за матчами на больших экранах, но и попробовать блюда, созданные специально к Кубку мира-2018. Стоит поторопиться — ведь 15 июля чемпионат завершится.

Спорт-бар «Акапелла» в Swissôtel «Красные Холмы»

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 6

В ресторане «Акапелла» на втором этаже Swissôtel «Красные Холмы» на время чемпионата открыли спорт-бар, который будет работать до 15 июля включительно. Интерьер заведения выдержан в стилистике чемпионата мира: вход — в виде футбольных ворот, «зеленый газон» на полу, четыре внушительные плазмы на стенах, огромные удобные кресла в виде мячей. Во время перерыва можно поиграть в настольный футбол, видеоигры на Sony PlayStation или сделать снимки на память в фотозоне.

Легкие, но сытные закуски и снеки придумал новый шеф-повар отеля Иван Варламов. Они отлично подойдут к разным сортам пива от пивоварен 7 Hills Brewing Co, завезенным на время чемпионата.

Ресторан «Рыба мечты»

Адрес: Садовническая улица, дом 57, стр. 1

25 июня наша национальная сборная встретится с уругвайскими футболистами в заключительном матче группового этапа Кубка мира-2018. По итогам этой встречи определится судьба первого места в группе А. Матч состоится в Самаре на одноименном стадионе. Но и Москва готова поддержать российскую сборную. К важному матчу ресторан «Рыба мечты» подготовился основательно (впрочем, как и к чемпионату): комментировать игру приглашен Виктор Гусев, а в перерыве можно будет расспросить знаменитого комментатора о спорных игровых моментах первого тайма.

15 экранов и две огромные плазмы, расположенные по периметру, не позволят упустить ни одного зрелищного момента. Только на период мирового первенства в меню появилось несколько новых блюд, которые придумал шеф-повар ресторана Санг Кеун Оух. Например, пиццетта с морепродуктами, чебурек с камчатским крабом и тигровыми креветками, различные ассорти из вяленой или копченой рыбы, сочные бургеры с треской или крабом, попкорн с креветкой и фиш-энд-чипс из трески. Начало трансляции матча — 25 июня в 17:00.

Ресторан «Турандот»

Адрес: Тверской бульвар, 26, стр. 3

В ресторане Андрея Деллоса прямые трансляции чемпионата ведутся на экранах, установленных в ресторане и на Трельяжной террасе, что на крыше особняка с видом на Тверской бульвар. Для взрослых приготовили фотозону с газоном и воротами во «Флорентийском дворике», а юных болельщиков ждет тематическая программа. «Футбольное» меню состоит из паназиатских сетов и небольших закусок, которые отлично подойдут к кружке пива. Например, черные и белые бао с хрустящей уткой и с креветками в соусе васаби, а также хрустящие лепешки с угрем и с печеными овощами.