Стиль
Спецпроекты Два эспрессо-бара РБК открылись на выставке CPM в «Крокус Экспо»
Fashion Review

Два эспрессо-бара РБК открылись на выставке CPM в «Крокус Экспо»

Эспрессо-бар РБК на выставке CPM, «Крокус Экспо»

Эспрессо-бар РБК на выставке CPM, «Крокус Экспо»

Эспрессо-бары РБК расположены в пространствах специальных проектов CPM prime и CPM menswear trends × designerpool

Подписывайтесь на телеграм-канал «РБК Стиль»

1 сентября в «Крокус Экспо» открылась 46-я международная выставка индустрии моды CPM — Collection Première Moscow. Деловую инфраструктуру, которая в этом году объединяет более 800 брендов из 20 стран, дополняют два эспрессо-бара РБК.

Выставка традиционно становится местом встречи производителей, дизайнеров, байеров и ретейлеров, а в этом сезоне делает дополнительный акцент на практических инструментах для развития fashion-бизнеса.

Один из ключевых специальных проектов — CPM prime, возвращающий на выставку селекцию российских брендов среднего плюс и премиального сегментов. В нее вошли EDEM Couture, Divno, Jacote Fashion Knit Family, Radical Chic, Lumière Magique и AND The Brand. Многие из них впервые за несколько лет представляют коллекции на выставке.

Второй проект — CPM menswear trends × designerpool — посвящен мужской моде. В его рамках представлены коллекции Long River, 21dot12, Lesia Lisun, Mortinini и Ushiro, а также созданная совместно с французским тренд-бюро Carlin Creative Trend Bureau арт-инсталляция, посвященная актуальным направлениям сезона весна—лето 2027.

Как меняется fashion-ретейл: что нового покажет CPM

Еще одна часть выставки — CPM Shop & Retail Solutions — объединяет более 20 компаний, предлагающих решения для магазинов: от торгового оборудования, упаковки и освещения до логистики, финансовых сервисов, кадровых и консалтинговых услуг. В этом году здесь также появился блок торговых центров и управляющих компаний.

Деловую программу дополняет Russian Fashion Retail Forum: в течение четырех дней на площадках RFRF пройдут дискуссии, воркшопы и презентации, посвященные трендам, ассортименту, мерчандайзингу, развитию розницы и другим практическим вопросам fashion-индустрии.

CPM проходит 1–4 сентября в павильоне № 3 «Крокус Экспо». Эспрессо-бары РБК работают для гостей и участников специальных проектов выставки.

Авторы
Теги
РБК Стиль