Впечатления «Формула 1»: Гран-при Бразилии завершился ожидаемо неожиданно
Стиль
Впечатления

«Формула 1»: Гран-при Бразилии завершился ожидаемо неожиданно

24 ноября на автодроме Интерлагос состоялся заключительный этап чемпионата мира по «Формуле 1» этого года. Очередную победу одержал обладатель титула нынешнего сезона Себастьян Феттель на Red Bull.

Вторым Марк Уэббер, который провел последнюю гонку в «Формуле 1», а на третью ступень подиума поднялся вице-чемпион сезона-2013 Фернандо Алонсо на Ferrari.
Четвертым финишировал Дженсон Баттон на McLaren, за ним — пилот Mercedes Нико Росберг и гонщик McLaren Серхио Перес. На седьмой позиции — Фелипе Масса на Ferrari, для которого эта гонка стала последней за итальянскую команду. За ним финишировали Нико Хюлкенберг на Sauber и Льюис Хэмилтон на Mercedes. Замкнул очковую зону с дополнительным кругом Даниэль Риккардо на Toro Rosso, который в следующем сезоне станет напарником Феттеля в Red Bull.