Читайте также
<
>
Жизнь
Сделано для агрегаторов
Парковка в Москве будет бесплатной 12 и 13 июня

© АГН «Москва»
Автор
РБК Стиль
09 июня 2020
По случаю празднования Дня России московские власти подарят столичным жителям бесплатную парковку: оставить автомобиль можно будет на любой улице в зоне парковочного пространства.
На сайте Московского паркинга уточняют, что поставить личный транспорт можно даже в тех зонах, где действует тариф 380 руб. в час. Парковки со шлагбаумом будут работать в обычном платном режиме.
«Несмотря на праздник и выходной день, просим горожан не собираться большими компаниями и не совершать необязательных поездок», — сказали в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».
Там напомнили, что в столице действует бесплатная парковка для врачей и медперсонала городских, федеральных и частных клиник, а также для волонтеров.
«Они могут бесплатно оставлять автомобили на уличных парковках и городских парковках со шлагбаумом в любой день недели», — подчеркнули в ведомстве.