Стиль
Репост В России появилось новое поколение внедорожников Suzuki Jimny
Стиль
Репост В России появилось новое поколение внедорожников Suzuki Jimny
Репост

В России появилось новое поколение внедорожников Suzuki Jimny

Фото: пресс-служба
Обновленный бампер, багажное отделение, система Allgrip Pro и другие особенности модели

У официальных российских дилеров появилась обновленная модель Suzuki Jimny — японский внедорожник в компактном двухдверном исполнении.

Автомобиль оснащен интеллектуальной системой полного привода Allgrip Pro с понижающей передачей: поддерживаются режимы 4L (для самой сложной местности, где нужен максимальный крутящий момент), 4H (для скользких и заснеженных дорог) и 2H (для асфальтированных участков).

Фото: пресс-служба

Максимальной проходимости также способствуют продуманные углы въезда и съезда, угол продольной проходимости, а также большой дорожный просвет, благодаря которому крутые склоны и каменистая поверхность не повреждают бампер и днище. Прочная лонжеронная рама и неразрезные мосты делают Jimny особенно устойчивым даже на самых сложных поверхностях.

На передней панели установлен сенсорный экран и приборы с дополнительной подсветкой. В целом дизайн продиктован практическими соображениями: скошенные углы бамперов увеличивают дорожный просвет, а фары оснащены омывателями.

Фото: пресс-служба

Багажное отделение можно расширить, убрав задние сиденья. Полностью ровный грузовой пол и увеличенный объем багажника позволяют перевозить еще больше вещей, а к встроенной розетке можно подключить электрооборудование.