Стиль
Впечатления Саундтрек «Твин Пикса» перевыпустили на виниле
Стиль
Впечатления Саундтрек «Твин Пикса» перевыпустили на виниле
Впечатления

Саундтрек «Твин Пикса» перевыпустили на виниле

Фото: facebook.com/mondotees
Пока фанаты «Твин Пикса» томятся в ожидании перезапуска, Death Waltz Recording Co. выпустила саундтрек из сериала на виниловой пластинке, внешний вид которой лично утверждал Дэвид Линч.

Это первое переиздание саундтрека культового сериала за последние 25 лет. «Я рад, что спустя четверть века звукозаписывающая компания Death Waltz Recording Co. переиздала оригинальный саундтрек из «Твин Пикса», и теперь им может насладиться новая аудитория, — рассказал Анджело Бадаламенти, создатель музыки к сериалу. — Это определяющая работа для меня как для композитора, и я счастлив, что она получила второе дыхание».

Вместе со 180-граммовой пластинкой цвета «чертовски хорошего кофе» в комплекте есть слова ко всем композициям, а также аннотации к каждой из них, написанные самим Бадаламенти. Пластинка появится в онлайн-продаже 10 августа в 20:00 по московскому времени на сайте mondotees.com. Стоимость — $23.

 

Саундтрек «Твин Пикса» перевыпустили на виниле

 

«Твин Пикс» Дэвида Линча — один из самых известных и высоко оцененных сериалов в истории кинематографа. Его первый сезон увидел свет в 1990 году (и взял «Золотой Глобус» как лучший драматический сериал), второй, принятый более прохладно, — в 1991-м.

 

 

В 2015 году был анонсирован перезапуск сериала, у руля проекта стоял Дэвид Линч, однако позднее режиссер отказался от съемок по причине недостатка финансирования. В ноябре того же года финансовые разногласия удалось решить, и сериал был запущен в производство. Его премьера состоится в 2017 году на американском канале Showtime