Туроператор LOTİ представил новый тур по Африке

African Mysteries — новый маршрут туроператора LOTİ, который в этот раз пройдет через страны Африки и Азии. Путешественники посетят шесть регионов: из Москвы прилетят в Каппадокию, затем отправятся в Руанду, Ботсвану, Замбию, Зимбабве и перед возвращением остановятся на Мальдивах. Все это за две недели, с 13 по 27 апреля. Кстати, те, кто захочет присоединиться к туру из-за рубежа, смогут это сделать в Каппадокии.
Программа подготовлена разнообразная. Например, в первом пункте гостей ждет экскурсия на воздушном шаре и прогулка по монастырям, расположенным в скалах. В Руанде путешественники также увидят пейзажи с высоты птичьего полета (трансфер на вертолетах включен в программу), познакомятся с семьей горилл в условиях дикой природы, а также проведут фотоохоту на вечернем сафари. В Замбии гости увидят водопады, а после приключений на материке смогут отдохнуть на классическом курорте на Мальдивских островах.

Во время African Mysteries гости тура сменят шесть отелей, каждый из которых представляет особый интерес. Например, с частной террасы пятизвездочного Argos in Cappadocia открывается панорама на Долину Голубей, Belmond Eagle Island Lodge позволяет с комфортом наблюдать за жизнью саванны, а в Royal Livingstone Hotel by Anantara гости могут увидеть зебр прямо на территории отеля.
Все перелеты пройдут на бизнес-джете Lujo BlackJet — это Boeing 757−200, специально зафрахтованный у AZUR air под программы LOTİ. На борту 72 кресла бизнес-класса, которые раскладываются в полноценные спальные места. Каждое из них оснащено USB-разъемом, розеткой и бортовой системой развлечений от Apple: планшетом IPad и наушниками AirPods Max. Питание на борту состоит из блюд от шеф-повара и расширенного меню напитков и коктейльной карты.

В каждой стране участники путешествия смогут воспользоваться фаст-треками, VIP- и CIP-терминалами и бизнес-залами в аэропортах, а также ускоренно пройти все предполетные формальности.