Стиль
Впечатления На Лазурном Берегу появится новый отель Four Seasons
Стиль
Впечатления На Лазурном Берегу появится новый отель Four Seasons
Впечатления

На Лазурном Берегу появится новый отель Four Seasons

Фото: Пресс-материалы
С 8 мая 2015 года легендарный отель Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, расположенный на Лазурном Берегу Франции, переходит под управление Four Seasons Hotels and Resorts.

Договор о переходе Grand-Hôtel du Cap-Ferrat под управление знаменитой сети отелей был подписан Four Seasons Hotels and Resorts и частной инвестиционной компаний Access Industries в начале этой недели. Grand-Hôtel du Cap-Ferrat существует уже более ста лет. Он расположен на Лазурном Берегу Франции, на полуострове Сен-Жан-Кап-Ферра, неподалеку от Канн, Ниццы, Монако и других курортов Французской Ривьеры. В отеле останавливались многие политики и знаменитости. Four Seasons ставит своей целью сохранить наследие отеля.

 

 

«Знаменитый Grand-Hôtel du Cap-Ferrat для многих является синонимом изысканной элегантности Французской Ривьеры, за которой взыскательные путешественники приезжают сюда еще с конца XVIII века. Когда мы искали управляющую компанию, то Four Seasons, разделившая наше стремление сохранить элегантность здания, предлагая при этом лучшее качество обслуживания, стала нашим очевидным выбором», — рассказал руководитель отдела недвижимости Access Industries Иона Сонненборн.

 

 

«Франция — одна из самых популярных среди туристов стран в мире, и возможность расширить свое присутствие на этом рынке в дополнение к Four Seasons Hotel George V в Париже стала замечательной новостью как для нашего бренда, так и для гостей, которые долго ждали появления отеля Four Seasons на Лазурном Берегу», — прокомментировал сделку СЕО Four Seasons Hotels and Resorts Аллен Смит.

 

 

Grand-Hôtel du Cap-Ferrat окружен лавандовыми садами и аллеями цитрусовых деревьев. Здесь есть фуникулер, с помощью которого можно спуститься к набережной, три ресторана мирового класса, в том числе и знаменитый Club Dauphin, а также спа-центр, включающий в себя восемь процедурных кабинетов, фитнес-центр, крытый бассейн, сауну, парную и многое другое. Интерьером отеля и номеров занимался Пьер-Ив Рошон, дизайнер парижского Four Seasons Hotel George V. Некоторые из представленных в отеле номеров-люкс оснащены частными террасами с бассейном. До международного аэропорта Ниццы от отеля можно добраться за 15 минут.