Стиль
Вещи Как почувствовать себя в футбольной форме, если ты не Освальдо
Стиль
Вещи Как почувствовать себя в футбольной форме, если ты не Освальдо
Вещи

Как почувствовать себя в футбольной форме, если ты не Освальдо

Фото: Nike
Накануне чемпионата мира по футболу — 2014 в Бразилии Nike обновила свою футбольную линию. В рекламе снялись Неймар, Джек Уилшир и Дани Освальдо.

Впервые линия Nike F.C. увидела свет ровно 20 лет назад — в 1994 году, в год чемпионата мира по футболу в США. С тех пор в одежде из этой коллекции играли многие футбольные легенды, включая Луиша Фигу, Фабио Каннаваро и Роналдо.

В этом году чемпионат пройдет в Бразилии, и главной «героиней» обновленной коллекции станет разработанная в 1998 году куртка Nike N98. Первым ее надел Роналдо, а сейчас, немного видоизмененная, она украсилась шевроном с девизом Nike F.C на португальском, официальном языке Бразилии: «Sem risco não há vitória» («без риска нет победы»).

Обновились и другие предметы коллекции Nike F.C.: футболка Glory Tee с металлическими деталями, куртка Saturday Jacket и тренировочные кроссовки Tiempo 94.

Лица обновленной линии — Неймар, Джек Уилшир и Дани Освальдо снялись в рекламном ролике коллекции, продемонстрировав не только искусство паса и дриблинга, но и умение с шиком носить форму.

 


ВГ