Стиль
Вещи Tesla Model S превратили в футуристический офис на колесах
Стиль
Вещи Tesla Model S превратили в футуристический офис на колесах
Вещи

Tesla Model S превратили в футуристический офис на колесах

Фото: XchangE
Концепты автомобилей известных марок — дело обычное. Некоторые из них интересны, и автоконцернам стоит брать такие идеи на вооружение, некоторые — нет.

Компания XchangE представила свое необычное видение Tesla Model S. Автомобиль не только способен ехать самостоятельно, на автопилоте, внутри салона располагается 32-дюймовый 4K-монитор, а также четыре дополнительных экрана; кресла с откидными спинками позволят почувствовать себя не водителем четырехдверного седана, а пилотом истребителя. Если рулевое колесо не используется, его можно сдвинуть и освободить дополнительное пространство. Кресла также можно передвигать и разворачивать на 180 градусов, они имеют целых двадцать уровней регулировки — это мировой рекорд.

На этом роскошь не заканчивается. Встроенная эспрессо-машина будет держать человека в тонусе, а если он едет на важную бизнес-встречу или хочет поработать в дороге, автомобиль предоставит ему безопасный доступ ко всем необходимым интернет-сервисам через высокоскоростной модуль LTE. Самым необычным решением, пожалуй, является размещение часов Pavatri TravelTec в прозрачный шар над приборной доской автомобиля.

Конечно, это пока только концепт, но было бы интересно, если бы Tesla взяла из него хотя бы несколько идей для своих будущих разработок.