Впечатления, 29 окт 2021, 17:21

Манижа выпустила новый трек с голосом Высоцкого

В новой песне Манижи «Изумруд» звучит оригинальный вокал Владимира Высоцкого из песни 1966 года «Прощание с горами». Трек прозвучал также в новом промо-ролике российского Adidas
Читать в полной версии
Фото: instagram.com/manizha

Российская певица Манижа презентовала в своем Instagram-аккаунте новый трек «Изумруд», в котором звучит оригинальный вокал Владимира Высоцкого из песни «Прощание с горами» 1966 года.

«Мне кажется, случилась магия. Невероятно чувство, когда слышишь, как голос Высоцкого — такой далекий, казалось бы, из прошлого — вдруг оживает в современной композиции», — написала певица.

Манижа отметила, что очень гордится проделанной работой. «Надеюсь, она (песня) напомнит вам: не существует никаких границ — сегодня все возможно», — добавила она.

Манижа также поблагодарила компанию Adidas, с которой они сотрудничали в рамках этого проекта. В российском Instagram-аккаунте Adidas появился промо-ролик, посвященный новой зимней коллекции компании. В видео Александр Гудков и Варвара Шмыкова покоряют городские вершины в новых утепленных парках и ботинках adidas под новый трек Манижи, также в промо приняла участие фигуристка Александра Трусова.

Манижа Сангин — российская певица и автор песен родом из Таджикистана. На конкурсе «Евровидение» заняла 9-е место с песней «Russian Woman». Амбассадор фонда «Подари жизнь», посол доброй воли ООН по делам беженцев, активистка по борьбе с домашним насилием.

В сентябре Манижа выпустила мини-альбом «Russian Woman Show», записанный вместе с композитором и пианистом Кириллом Рихтером. У певицы также есть три сольных альбома: Manuscript 2017 года, «ЯIAM» 2019 года и мини-альбом Womanizha 2019 года.

Певица Manizha: «Я понимаю агрессию хейтеров, но с ними надо говорить»