Впечатления, 08 авг 2018, 12:10

Гид по фестивалю Perelman Fest

Еще один столичный фестиваль, который этим летом нельзя пропустить, — Perelman Fest. Фудкорты ресторанов I Like Wine и «Рыба моя», дизайнерский маркет, выступления диджеев, иммерсивное шоу и многое другое — уже в эту субботу.
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба

11 августа в деловом квартале «Красная роза» на улице Тимура Фрунзе состоится Perelman Fest, который проводится во второй раз. Для фестиваля даже разработали собственную валюту — перельмани: будет продаваться по курсу один к одному.

Программа ожидается насыщенная, и «РБК Стиль» уже выбрал для вас самое интересное.

Поесть

В этом году на мероприятии разместятся фудкорты от каждого ресторана холдинга Perelman People. В меню — главные хиты заведений. Здесь можно будет отведать три вида шашлыка из I Like Bar; кукурузу на гриле, шаурму с ростбифом, салат «Коул Слоу» и фирменный бургер из I Like Grill; сырные палочки с горчичным соусом, картофельные чипсы и пшеничную лапшу на воке с курицей из Beer&Brut; паэлью с морепродуктами, свежие арбуз и дыню из I Like Wine; аргентинские креветки, фарерский лосось на гриле с молодым картофелем и соусом дзадзики, которые подают в ресторане «Рыба моя».

Новозеландскими устрицами можно полакомиться в Perelman Oyster Bar. Кстати, каждые 10 рублей от продажи будут перечисляться в Благотворительный фонд Константина Хабенского.

Купить

В корнере I Like Design можно будет приобрести авторскую мебель. По соседству разместится стенд с коллаборацией Perelman People и дизайнера Милы Выборных: футболки, броши из бисера, чехлы для телефона и другие приятные безделушки.

Посмотреть

Во время Perelman Fest пройдет иммерсивное шоу Федора Елютина «Этикет» по мотивам картин Жан-Люка Годара и произведений Генрика Ибсена. Также гостей ждут выступления диджеев и исполнителей, в числе которых Шер Остон, Владимир Перельман с оркестром и группа Tesla Boy.

Начало мероприятия — в 17 часов, вход свободный.

Фото: пресс-служба