Издание Peopletalk выбрало своих героев года

Редакция Peopletalk вручила статуэтки в виде золотой звезды 13 людям, которые, по мнению команды, внесли ощутимый вклад в развитие конкретной индустрии в 2025 году. Победителей выбрали на основе общего индекса упоминаний и цитируемости, за реальные заслуги и достижения и за вклад в развитие страны.
Приз в специальной номинации «Призвание» получила врач-онколог, ведущий эксперт в лечении опухолей мозга Ольга Желудкова. Режиссер и художественный руководитель Театра Ермоловой Олег Меньшиков стал «Героем Peopletalk», актером года признали Юрия Колокольникова, актрисой года — Марину Александрову.
Приз «Режиссер года» забрал Юрий Хмельницкий за фильм «Алиса в Стране чудес». Премьер Большого театра Денис Родькин получил статуэтку в категории «Балет».
Создатель и ведущий шоу «Родная речь» и подкаста «Подкаст Абрамова» Иван Абрамов унес приз в номинации «Юмор». В категории «Спорт» лучшим признали семикратного чемпиона мира и шестикратного чемпиона Европы по синхронному плаванию Александра Мальцева.
Стилист и креатор Вика Салават победила в номинации «Мода», инфлюенсером года выбрали Оксану Самойлову. Актриса Анна Пересильд стала «Открытием года (до 18 лет)». Хитмейкеры года («Музыка») — Artik & Asti.
Peopletalk — диджитал-издание о звездах, трендах и современной культуре, основанное в 2014 году. Партнер премии — Geox, итальянский fashion-бренд, производитель обуви, верхней одежды, сумок и аксессуаров.









