Репост, 07 июл, 19:09

«Богатырь» стал лучшим отелем «Сириуса» по версии пользователей 2ГИС

Отель-замок расположен в самом центре федеральной территории, каждый год привлекающей все больше туристов
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба

Четырехзвездочный «Богатырь» стал лучшим отелем «Сириуса» по версии пользователей сервиса 2ГИС — результат основан на сумме положительных отзывов, оценок и построенных к зданию маршрутов. В 2024 году отель принял больше 240 тыс. гостей.

Фото: пресс-служба

Фасад «Богатыря» оформлен в стиле средневекового замка, что делает его одним из самых узнаваемых зданий Олимпийского парка. Здесь же гостям предлагают посетить концерты, спортивные соревнования, фестивали, проходящие круглый год, а также просто хорошо провести время на береговой линии и неподалеку от Кавказских гор. Кроме того, все гости «Богатыря» могут бесплатно посетить «Сочи Парк» — тематический парк развлечений, расположенный прямо у отеля.

Гостям предлагают большой выбор номеров (от стандарта до двухуровневого королевского люкса), спа-центр, рестораны с русской и европейской кухней. «Богатырь» — это семейный отель, и в его стенах постоянно действует программа анимационных развлечений с героями «Сочи Парка».

Новости рубрики