Вещи, 26 апр 2023, 10:24

Какой получилась новая коллекция Alrosa Diamonds

Новая коллекция What is Love прославляет романтику и бриллианты, сочетая в себе последние ювелирные тренды и классические драгоценные камни
Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба

Кольца — главные герои новой коллекции Alrosa Diamonds, получившей название What is Love. Например, знаковым для линии стало кольцо с двумя бриллиантами Toi et Moi («Ты и я»). Похожий вариант дизайна и огранки в свое время выбрала Жаклин Кеннеди, а сегодня с такими кольцами выходят в свет Эмили Ратаковски и Меган Фокс.

Для весенней коллекции бренд выбрал различные огранки, среди них «маркиз», «изумруд», «груша». Особое место занимают и асимметричные варианты, такие как «ашер», «овал» и «изумруд». В этом случае камень смещен относительно центра, что создает ощущение движения. Ювелиры также представили дизайн «двойной дорожки», когда два украшения объединены в одно. Одно кольцо, заполненное бриллиантами по окружности, соединяется с другим, украшенным крупным центральным бриллиантом.

В коллекции также представлены бриллиантовые «пружинки» и модели с «пухлыми» креплениями. Такие кольца можно выбрать в качестве помолвочного варианта, дополнить им свадебный образ или любой вечерний наряд. «Пружинки» инкрустированы парой крупных бриллиантов, соединяющихся драгоценной дорожкой с паве. Модные крепления-«подушки» из золота 750-й пробы обрамляют бриллиант овальной огранки или огранки «принцесса».

Коллекцию дополняют серьги, пусеты и колье, которые перекликаются с дизайном колец. Они сочетаются друг с другом и станут завершающим штрихом как романтичного, так и любого другого нарядного образа.