Красота, 29 июл 2022, 11:42

Институт активного долголетия Mriya Life Institute ввел новые процедуры

В пятизвездочном санаторно-курортном комплексе Mriya Resort & SPA появились процедуры для лица и тела от швейцарской марки Dr.Burgener. Главный ингредиент средств — зеленая икра из водорослей с острова Окинава
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба

На территории курорта Mriya Resort & SPA (с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9) расположен Институт активного долголетия Mriya Life Institute, который специализируется на превентивной медицине и управлении здоровьем, предлагает комплексные программы для снижения лишнего веса, детокса, омоложения, восстановления и замедления процессов старения.

В медицинском центре применяют 24 оздоровительные программы, каждая из которых адаптируется опытными врачами под конкретного человека на основании авторской системы диагностики здоровья по 180 параметрам.

Гости живут в основном здании и на виллах, кроме того, на территории есть эксклюзивные апартаменты. На территории Mriya Life Institute работает ресторан здорового питания Cosmo. Качество сервиса и медицинских услуг отмечено такими наградами, как World’s Best Wellness Clinic 2020 по версии World SPA Awards и Luxury Healing Spa по версии World Luxury Spa Awards.

Новинка сезона — десять процедур для лица и тела от Dr.Burgener. Бренд был основан доктором биологических наук Полин Бурженер в 1995 году в Лозанне. Базой для косметологической компании послужила семейная клиника, созданная доктором Марком Бурженером в 1955 году. Все формулы создаются в собственной лаборатории Dr.Burgener и применяются здесь же в клинике эстетической медицины. Продукты обладают мощными формулами на основе натуральных активных ингредиентов. Кроме того, бренд применяет новейшие методы биотехнологии, например, в формулах используется зеленая икра, полученная из водорослей на острове Окинава. Ценный компонент стимулирует процесс регенерации клеток, насыщает кожу влагой, а также восстанавливает и омолаживает ее. Средства Dr.Burgener создаются для профессионалов спа-индустрии и продаются в спа-центрах и салонах высшего класса.

Фото: пресс-служба

Меню процедур от Dr.Burgener в институте Mriya Life Institute

Для лица:

  • лифтинг-уход с коллагеном;
  • интенсивный восстанавливающий уход с экстрактом зеленой икры;
  • экспресс-уход;
  • уход с мгновенным улучшением цвета лица;
  • омолаживающий уход с королевским высокогорным альпийским медом.

Для тела:

  • обновляющий уход для гладкой и подтянутой кожи;
  • лимфодренажный уход для снятия отечности;
  • антицеллюлитный уход для выраженного моделирования силуэта;
  • уход со швейцарским шоколадом для глубокого питания кожи;
  • реминерализирующий солевой уход для детоксикации.