Впечатления, 22 апр 2022, 09:00

Эрик Робертс назвал российский фильм «Стикер» современной «Красоткой»

Брат Джулии Робертс, номинант на премию «Оскар», обратил внимание на новый российский фильм «Стикер». Эрик Робертс считает, что это «современная “Красотка” с хорошей детективной интригой»
Читать в полной версии
(Фото: пресс-служба)

Голливудский актер Эрик Робертс поделился эмоциями от просмотра фильма «Стикер» режиссера Дмитрия Барана. «Это фильм, который вы обязаны посмотреть!» — сказал Робертс.

«Стикер» — это высокобюджетное мультижанровое кино, сочетающее мелодраму, детектив и триллер. Как и в «Основном инстинкте», зрителям придется гадать, является ли главная героиня ангелом или злодеем. В центре повествования — история опасного увлечения, которое постепенно перерастает во что-то большее. Все начинается со случайной встречи героев на одну ночь, но через некоторое время Она появляется в стенах Его офиса, представляясь другим именем и с подозрительно глянцевым резюме. И это уже, кажется, неслучайно...

Режиссером, сценаристом и продюсером выступил Дмитрий Баран. Главные роли исполнили Иван Стебунов, Евгения Нохрина, Александр Самойленко, Александр Дьяченко.

Евгения Нохрина и Александр Дьяченко в фильме «Стикер» (Фото: пресс-служба)

Впервые о «Стикере» заговорили в начале апреля после релиза композиции «Оставить след», которую специально для нового фильма записала Полина Гагарина. Трек уже вторую неделю не покидает топ чарта на «Русском радио» и эфир «МузТВ».

На предварительных просмотрах первые зрители «Стикера» отмечали качество фильма и игру актеров.

Фильм вышел в прокат в российских кинотеатрах 21 апреля.