Впечатления, 08 апр 2022, 15:05

Курорт Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa показал три типа вилл

На курорте, стоящем в тихой лагуне в окружении тропических садов, гостей ждут просторные виллы с бассейнами, которые расположены на пляже и воде
Читать в полной версии

Курорт Four Seasons Maldives at Kuda Huraa расположен на коралловом рифе в получасе езды на катере от международного аэропорта Велана. Гости курорта смогут отдохнуть в уединении на пляже с белым песком, позаниматься серфингом и дайвингом, попробовать новые блюда в ресторанах отеля и воспользоваться услугами профессионалов в спа-центре.

«Каждая деталь на курорте Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa была продумана так, чтобы наши гости могли в полной мере наслаждаться отдыхом, — рассказывает Рэнди Шимабуку, генеральный менеджер отеля. — А легендарный персонализированный сервис и многочисленные велнес-предложения, которые помогут перезагрузить разум, сделают это путешествие еще более незабываемым».

Шимабуку также отмечает, что задача менеджеров — создать для гостей курорта домашнюю атмосферу. Для проживания доступны разные категории вилл, которые подойдут как для романтического путешествия, так и для шумной веселой поездки. Интерьеры с яркими акцентами наполнены светом и воздухом, сквозь стеклянные раздвижные двери виден пляж или океан.

Пляжная вилла Two-bedroom Beach Pavilion с двумя спальнями и бассейном

Для гостей, которые планируют отдохнуть с детьми, подойдет «дом на природе» — уединенная вилла с двумя спальнями с ванными комнатами. В саду расположены бассейн и беседка, что позволит проводить на свежем воздухе как можно больше времени.

Пляжная вилла Deluxe Beach Pavilion с бассейном

Этот вариант проживания лучше всего подойдет для компании или семьи с детьми разных возрастов. Вилла стоит в саду и имеет собственный доступ на пляж. Что может быть лучше, чем распахнуть с утра двери спальни и наслаждаться солнечными лучами и звуком шелестящей листвы? После завтрака можно узнать о проекте по спасению коралловых рифов и реабилитации черепах в центре Marine Discovery Centre, затем вернуться на виллу и отдохнуть на шезлонге около бассейна или на кушетке в традиционной беседке бале.

Вилла Sunset на воде с бассейном

Любителям океана придутся по душе не только уроки в школе серфинга и снорклинг с акулами, но и проживание прямо на воде в огромной вилле с панорамным видом лагуны. Встречать рассвет или провожать закат можно в собственном бассейне, расположенном рядом со спальней, или прямо в океане — для этого достаточно спуститься по ступеням виллы.

Для послеобеденной неги идеально подойдут гамаки, натянутые над водой. По желанию батлер организует для гостей романтический ужин в обеденном павильоне, расположенном у самой кромки воды.