Репост, 25 янв 2022, 17:14

Студенты-отличники получат полгода бесплатной подписки на «Яндекс Плюс»

Ко Дню студента «Яндекс Плюс» проведет акцию среди учащихся российских вузов: закрывшие сессию на отлично получат бесплатную подписку на шесть месяцев
Читать в полной версии
(Фото: Kinopoisk)

«Яндекс Плюс» запустил акцию для учащихся российских вузов, сообщили «РБК Стиль» в компании. Отличников ждет бесплатная подписка на шесть месяцев, хорошистов — на три. После окончания бесплатного периода студентам предложат продлить подписку за 99 руб. в месяц. Сниженная стоимость будет действовать два года.

«Подготовка к экзаменам сильно выматывает, поэтому мы решили поддержать ребят, которые усердно трудились и закрыли зимнюю сессию на пятерки и четверки. Теперь у них есть время для отдыха и возможность вместе с "Плюсом" посмотреть фильмы и сериалы на "Кинопоиске", послушать музыку и подкасты на "Яндекс.Музыке", накопить баллы и заказать на них пиццу в "Яндекс.Еде". Все для того, чтобы набраться сил перед следующим семестром», — комментирует Андрей Гевак, руководитель «Яндекс Плюса».

Чтобы получить подписку и подтвердить результаты сессии, достаточно отправить фото своего студенческого билета и зачетки через специальную форму на странице проекта. Оценки за зимнюю сессию 2021/22 в них должны быть не ниже «хорошо» и «отлично». Данные проверят, и в течение десяти дней студент получит письмо с уникальным промокодом.

Акция продлится с 25 января по 8 февраля.