Вещи, 10 дек 2021, 14:07

Pollini выпустил коллекцию обуви Ice Cracker специально для зимы

На горнолыжном курорте Кортина-д’Ампеццо прошла презентация новой коллекции итальянского бренда Pollini. Рассказываем, почему покупка обуви Ice Cracker — одно из лучших вложений в зимний гардероб
Читать в полной версии
(Фото: пресс-служба)

В коллекцию вошли мужские и женские пары обуви, напоминающие ботинки для хайкинга, но переосмысленные в современном ключе. Так, классическая для хайкеров тракторная подошва дополнена технологическими вставками Alpi OCsystem. Они выполнены из специального полиуретана, который сохраняет эластичность и стойкость даже при экстремально низких температурах, и имеют штыри из нержавеющей стали, которые обеспечивают наилучшее сцепление обуви с поверхностью. Благодаря этому в гололедицу можно не боятся упасть.

Кроме того, обувь получила накладку на пятке, гарантирующую дополнительную защиту от влаги, и утеплитель из кроличьего меха, который в некоторых моделях "пробивается" наружу. Ключевой среди них стали грубые ботинки-берцы, которые тем не менее можно сочетать с классической верхней одеждой — будь то пуховик или пальто. Этому способствуют аккуратные декоративные элементы: золотой карабин, контрастная петля и рельефное тиснение в виде логотипа Pollini.

Купить новинки из коллекции Ice Cracker можно во флагманском бутике Pollini в ГУМе, а также в сети бутиков и в интернет-магазине No One.