Впечатления, 10 дек 2021, 10:00

Вышел трейлер фантастической мелодрамы «В раю мест нет»

Сериал рассказывает историю бывших любовников, которые попадают во временную петлю и пытаются исправить ошибки прошлого. Премьера состоится 15 декабря
Читать в полной версии
(Фото: пресс-служба)

Онлайн-кинотеатр KION выпустил трейлер сериала о временных аномалиях и силе любви «В раю мест нет» с Екатериной Вилковой и Артемом Ткаченко, сообщили в пресс-службе сервиса. Проект снят в формате киносторис и будет доступен для просмотра и как полный метр, и как сериал (шесть серий по 15 минут).

Бывшие любовники, геолог Вика и геофизик Андрей, оказываются на месте падения метеорита в глухом лесу, и их чувства вспыхивают с новой силой. Герои не могут быть вместе — чувство вины не позволяет им быть счастливыми.

Однако судьба дарит Вике и Андрею еще один шанс — герои попадают во временную аномалию и начинают путешествие по прошлому, вновь переживая все значимые события своей жизни.

«Проект поднимает тему "ошибочного выбора" — что происходит с человеком, когда он понимает, что связал свою жизнь не с тем партнером. Как найти силы, чтобы закончить эти отношения, преодолеть чувство вины и страх остаться одному. Герои пытаются вырваться из этой ловушки», — отмечает режиссер Эдуард Бордуков.

Главные роли исполнили Артем Ткаченко, Екатерина Вилкова, Антон Васильев и Анна Старшенбаум. Сценаристом выступила Алла Гусева («Возвращение Мухтара», «Всегда говори "всегда"»). Съемки проходили в Санкт-Петербурге и окрестностях.

«Это история о чувстве вины, которое не позволяет людям, даже созданным друг для друга, быть вместе, ежедневно отравляя их жизнь. Экстремальное путешествие во времени необходимо героям, чтобы узнать правду и разрешить себе наконец быть счастливыми», — добавляет креативный продюсер сериала Наталья Исакова.

Премьера «В раю мест нет» состоится 15 декабря в онлайн-кинотеатре KION.