Репост, 30 окт 2020, 16:10

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян голограмму ее умершего отца

Американский рэпер Канье Уэст подарил своей супруге на 40-летие поздравление от ее покойного отца Роберта Кардашьяна
Читать в полной версии
Фото: BTM Afrika / YouTube

На видео трехмерная фигура Роберта в белой рубашке и костюме песочного цвета поздравляет дочь с Днем рождения, рассказывает, как гордится ею, и вспоминает их любимую песню.

«Я так горжусь тем, кем ты стала… Вся та работа, которую ты проделываешь, твои бизнес-проекты — они невероятны. Твоя связь со своими корнями и твоя поддержка Армении столько для меня значат. Ты достойная армянка, а я гордый армянский отец, — говорит он. — Мне радостно видеть, как ты заботишься о своей семье. Ты вышла замуж за самого гениального человека на планете. Ты самая восхитительная мама для своих четырех детей. Твоя душа прекрасна. И я всегда с тобой. Я люблю тебя, Кимберли. Передай Кортни и Хлое, что я их тоже очень люблю и скучаю по всем вам».

Судя по реакции Ким в соцсетях, ее порадовало такое поздравление.

«Голограмма с небес. На мой день рождения Канье сделал мне самый продуманный подарок в жизни. Особый сюрприз с небес. Голограмма моего отца. Она такая реалистичная, мы смотрели ее снова и снова, наполняясь слезами и эмоциями. Я даже не могу описать, что этот опыт значит для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и ближайших друзей. Большое спасибо Канье за это воспоминание, которое останется на всю жизнь», — подписала Ким видеоролик в своем Instagram.

Ким Кардашьян-Уэст отпраздновала 40-летие во время пандемии коронавируса, арендовав целый остров для своей семьи и друзей. Фанаты сочли праздник, который устроила себе звезда американского телевидения, слишком роскошным на фоне кризисных времен и раскритиковали поступок знаменитости.

Роберт Кардашьян был знаменитым американским юристом. В 2003 году он умер от рака пищевода в возрасте 59 лет.  

Как Ким Кардашьян заработала миллионы и построила личный бренд.