Репост, 20 июл 2020, 15:46

Netflix разыграет подписку на тысячу месяцев

Чтобы получить бесплатную подписку на 83 года, необходимо набрать наибольшее количество баллов в игре «Бессмертная гвардия». Принять участие в розыгрыше смогут только пользователи из США.
Читать в полной версии
Фото: Mollie Sivaram/Unsplash

Американский стриминг-сервис Netflix представил бесплатную браузерную игру по мотивам фантастического боевика «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон в главной роли. Одному из пользователей, который сможет заработать больше всех очков, создатели обещают подарить «бессмертный» аккаунт Netflix — подписку на тысячу месяцев. Это примерно 83 года и три месяца.

Видеоигра выполнена в жанре beat 'em up с видом сверху и пока доступна только жителям США. Пользователям предстоит сражаться с полчищами неприятелей, управляя героиней Шарлиз Терон — опытной воительницей Андромахой Скифской, которая искусно владеет гигантским двуручным топором. По сюжету, группа из четырех бессмертных наемников веками сражается со злом, скрывая свое существование. Однако современным спецслужбам удается не только вычислить необычных воинов, но и собрать доказательства их бессмертия.

Кинолента основана на серии комиксов Грега Ручки, который также писал про Супермена, Бэтмена и Чудо-Женщину. Премьера картины состоялась 10 июля на платформе Netflix. «Бессмертная гвардия» уже вошла в десятку самых популярных фильмов онлайн-кинотеатра и получила 6,7 баллов из 10 на сайте IMDb.

Netflix назвал топ-10 оригинальных фильмов.