Красота, 24 мар 2020, 17:11

Почему стоит обратить внимание на линию по уходу за ногтями IQ Beauty

Американский бренд разработал профессиональную линию по уходу за ногтями, которую легко и просто использовать самостоятельно. В ассортимент марки также входят широкая палитра лаков и различные защитные покрытия.
Читать в полной версии
Фото: instagram.com/iqbeauty/

Компания IQ Beauty выпускает 12 средств для здоровья и красоты ногтей, сочетающих в себе передовые формулы, простоту в использовании и стильный дизайн. Главное во всех средствах — японские технологии, запатентованные американцами как Japan Solutions. Они обеспечивают в том числе соединение натуральных активаторов с основной формулой продукта. Например, для хрупких и слоящихся ногтей разработан глянцевый укрепитель с вытяжкой молодого бамбука и препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга.

Чтобы избавиться от неровностей на ногтевой пластине, эксперты создали выравниватель «5 в 1» с экстрактом шелка, а для ускорения роста ногтей — высокоэффективный стимулятор роста с мультивитаминным комплексом и вытяжкой из стволовых клеток розы.

Довольно часто после продолжительного использования лака или геля внешний вид ногтей портится — в этом случае пригодится «скорая помощь» на основе экстракта дикого риса и масла аргании. Чтобы безболезненно и быстро удалить кутикулу, подойдет высокоэффективный продукт с экстрактом семян лотоса. Марка даже выпустила средство с экстрактом софоры японской, которое отучит от вредной привычки грызть ногти.

Кроме того, бренд предлагает более 90 оттенков лаков и гель-лаков, несколько видов защитных покрытий, которые сохранят маникюр от сколов и царапин до 10 дней.