Вещи, 31 мая 2019, 15:05

Мужской гардероб: 5 летних образов

Пространства Frame Moscow созданы и для шопоголиков, и для тех, кто не очень любит ходить по магазинам, — в каждом сезоне стилисты компании собирают готовые комплекты для деловой или романтической встречи, выхода в свет или поездки за город.
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба

В бутиках Frame Moscow можно найти модели в стиле sport, casual, вещи со свободными силуэтами в насыщенных оттенках охры, красного и лазурного, а также классических белого и черного цветов. Для дождливого дня подойдут джинсы от японского бренда Jacob Cohen, который славится денимом, поло Bertolo с рисунком итальянской ривьеры (тонкий намек на место для каникул), ветровка MooRER кирпичного оттенка и прорезиненные кеды Blu Barrett, которые точно не промокнут.

Пиджак и шорты Atelier Portofino, футболка Limitato, мокасины Blu Barrett (Фото: пресс-служба)
Куртка MooRER, футболка Bertolo, джинсы Jacob Cohen, обувь Blu Barrett (Фото: пресс-служба)

Вариант для солнечной погоды — рыжие льняные шорты и замшевые мокасины в тон, светлая футболка и пиджак в стиле «сафари». Для деловой встречи или похода на премьеру стилисты предлагают нескучную классику: темно-коричневый костюм или смокинг Atelier Portofino, рубашку ручной работы Marol, галстук в полоску Italo Ferretti, черные ботинки Bally или мокасины из кожи аллигатора Barrett, а также аксессуар в английском стиле — зонт-трость Pasotti. Этот бренд уже более 60 лет выпускает необычные модели с запоминающимися деталями — от рукоятки в виде головы бульдога до змеиного хвоста.

Пиджак и брюки Atelier Portofino, сорочка и платок Marol, запонки Tateossian, обувь Bally, зонт Pasotti (Фото: пресс-служба)
Пиджак, брюки и папка — все Atelier Portofino, футболка Limitato, кеды Blu Barrett, ложка для обуви Pasotti (Фото: пресс-служба)
Костюм Atelier Portofino, рубашка Marol, галстук Italo Ferretti, обувь Barrett, зонт Pasotti (Фото: пресс-служба)

Если офисный дресс-код позволяет, лоферы можно заменить на кеды, а рубашку на футболку. Стоит присмотреться к моделям Limitato, например к футболке с Миком и Бьянкой Джаггер.