Вещи, 30 ноя 2018, 18:30

Модели Maserati MY19 протестировали на треке

На гоночной трассе ADM Raceway, расположенной на аэродроме Мячково, прошел трест-драйв обновленных моделей Maserati MY19.
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба

На треке в распоряжении гостей были четыре автомобиля версий Levante и Ghibli. Главную роль отдали обновленному флагману модельного ряда MY19 — модели Levante. Прежде всего у нее надо отметить новую коробку передач и эксклюзивные аэродинамические обвесы из карбона от тюнинг-ателье Larte Design.

Тест-драйв новых версий Ghibli, Quattroporte и Levante проходил под руководством опытных итальянских пилотов с курсов вождения Master Maserati. Мощный рев двигателей и гоночное ДНК каждой модели оценили все гости мероприятия. Они могли посоревноваться на трассе, а победитель соревнований, показавший лучшее время на Maserati Levante, получил в подарок сертификат на фирменный курс обучения вождению на гоночном треке в Италии. Кроме того, всем участникам тест-драйва презентовали на память приятные сюрпризы от официального дилера Maserati «Авилон», выступившего организатором гонки.

Maserati Levante MY19 (Фото: пресс-служба)

Клаудио Кампиоли, региональный менеджер Maserati по Восточной Европе, во время презентации отметил: «Я рад запустить наш новый ассортимент MY19 здесь, в Москве, особенном городе, в котором ощущается невероятная энергия».

Клаудио Кампиоли в Maserati Levante MY19 (Фото: пресс-служба)

В тот же день клуб Maserati Russia открыл экспозицию Maserati Classic, что подчеркнуло особенную атмосферу мероприятия.