Репост, 10 июн 2018, 11:52

Борис Зарьков открыл бургерные на московских вокзалах

На четырех центральных вокзалах Москвы теперь можно перекусить в новых бургерных Бориса Зарькова и «Алианта Групп». «Ракета» предложит бургеры с котлетами от «Праймбиф» из отборной мраморной говядины, а также фреши и смузи.
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба

Проголодавшиеся путники найдут в меню не только классические гамбургер и чизбургер, но и бургеры с оригинальными начинками от бренд-шефа сети Алексея Ким. «Белорусский космонавт» — с хрустящим картофельным драником, «Чипполино» — с карамелизованным луком, «Брусничная галактика» — с камамбером и брусничным соусом. Есть даже бургер «Лакомка», начиненный джемом и мороженым. Булки для бургеров замешивают и выпекают в кафе каждые два часа.

Фото: пресс-служба

Помимо бургеров в «Ракете» готовят сэндвичи, салаты и десерты, которые можно взять в дорогу. Напитки не ограничиваются стандартным «газированным» ассортиментом: в меню присутствуют фреши, смузи и йоки со «здоровыми названиями» — «Иммунитет», «Детокс», «Энергия» и другие.

Фото: пресс-служба

Средний чек при этом достаточно привлекательный — 350 рублей. Зарядиться «перед полетом» можно на Курском вокзале, а также на Павелецком и Белорусском — в зоне выхода к аэроэкспрессам, на Ленинградском — перед «Сапсаном».