Впечатления, 27 дек 2017, 13:04

Аксессуары для тех, кто не хочет ломать голову над новогодним нарядом

Инвестировать ради новогодней ночи в платье или костюм, конечно, можно. Но стоит ли? Предлагаем сосредоточиться на аксессуарах — тех, что подарят правильное настроение даже самому скромному наряду, а заодно и его владельцу.
Читать в полной версии
Фото: пресс-службы

Босоножки с перьями, Prada Одни из самых приметных босоножек [1] потихоньку отступающего осенне-зимнего сезона уже повсеместно отправились на долгожданный sale, а значит, из просто желанной покупки превратились еще и в выгодную. Чем не повод «дать огня»?

Клатч, Judith Leiber Такой кубик Рубика ​[2] можно не собирать — за вас с головоломкой уже разделалась дизайнер Джудит Либер. Получилось во всех смыслах блестяще.

Повязка, Jennifer Behr Эталонный способ [3] скрыть тот факт, что вы прогуляли укладку. А может, и вовсе ее не планировали.

Бархатная сумочка, Hunting Season Мини-версия того увесистого мешка, [4] что носит за плечами Дед Мороз. Подарками при этом можете не делиться.

Ботильоны, MM6 Maison Margiela Если вы все еще не владеете обувной парой в оттенке серебра [5] (а ведь мы призывали обзавестись!), самое время исправлять положение. Ну и засиять не хуже праздничных огней.

Серьги, J.W. Anderson Моднейший дизайнер Джонатан Андерсон, похоже, не чужд сентиментальности: иначе появление этих навевающих тоску по дому елочных шаров [6] в его коллекции не объяснить.

Корсет, Oscar de la Renta Затягивать пояса [7] в преддверии праздничного стола — затея сомнительная, если не сказать опасная. Но коль уж решились, отыграйте эту идею по полной: не малоприметный тонкий ремешок, а целый корсет. И обязательно в пайетках.

Носки, Raey Носочно-чулочные изделия [8] с глиттером — вещь не только красивая, но и полезная: снижает риск пострадать от обязательного в ночь с 31 декабря на 1 января коктейля из новой обуви и танцев.

Фото: пресс-службы

Лаковые ботинки, Valentino В зависимости от тяги к экспериментам надевайте либо с классическим костюмом, либо с джинсами (да-да, под бой курантов можно и не такое) [1].

Галстук-бабочка, Gucci Бабочка [2] гипертрофированного размера создана для тех, кто не чужд самоиронии. Театральные попытки поправить аксессуар приветствуются.

Носки, Paul Smith Рассыпанный по хлопку пестрый горошек [3] — что конфетти: не то чтобы обязательный, но еще никому не навредивший пункт новогодней программы.

Галстук-бабочка, Lanvin Ткани торжественнее бархата не сыскать, а уж если из нее «собрана» бабочка [4] — успех гарантирован.

Ботинки, Christian Louboutin Пайетки — удел не только барышень [5], но и самых смелых джентльменов. Придется, правда, всю ночь быть настороже: не хватало еще, чтобы кто-то наступил вам на ногу.