Вещи, 30 мая 2017, 11:30

Лето в городе: 10 безупречных мужских образов

Ответ на вопрос «что надеть?» для тех, кто проведет ближайшие месяцы в Москве
Переменчивый московский климат вносит свои коррективы в ответ на и без того каверзный вопрос «что надеть?». Но джентльменским бутикам Frame Moscow даже в такой нестабильной ситуации есть чем парировать.
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба Frame

Если верить прогнозам синоптиков, без ветровки, плотного денима и зонта в ближайшие — номинально летние — месяцы не обойтись: в те нечастые случаи, когда столбик термометра все-таки будет подниматься до +20, он неминуемо «подаст» градус с дождем. Для кого-то это плохая новость, а то и мотивация вытребовать себе 30-дневный отпуск и купить билеты в теплые края. Для других — повод по-новому взглянуть на летний гардероб, где шортам и футболкам теперь придется потесниться в пользу «тяжелой артиллерии».

Поло и брюки Atelier Portofino, лоферы Barrett, ложка для обуви Pasotti (Фото: пресс-служба Frame)
Костюм Atelier Portofino, сорочка Marol, галстук Italo Feretti, ботинки Barrett, зонт Pasotti. Pasottti уже на протяжении 60 лет превращает рукоятки своих зонтов в головы коней, бульдогов и другие чудачества (Фото: пресс-служба Frame)
Ветровка и поло Atelier Portofino, джинсы Jacob Cohen, лоферы Barrett (Фото: пресс-служба Frame)
Ветровка, поло и шорты Atelier Portofino, лоферы Barrett, ложка для обуви Pasotti. Воспевающему Итальянскую Ривьеру бренду Atelier Portofino особенно хорошо удаются поло: их создают с помощью специальной техники плетения из кашемира или шерсти мериноса (Фото: пресс-служба Frame)
Куртка и джинсы Jacob Cohen, сорочка Marol, лоферы Barrett (Фото: пресс-служба Frame)
Ветровка Atelier Portofino, сорочка Marol, брюки Jacob Cohen, лоферы Barrett, портмоне Serapian. Несмотря на то что для многих Marol — в первую очередь белоснежные сорочки для офиса, марка блестяще себя демонстрирует и в упражнениях с принтом (Фото: пресс-служба Frame)
Бомбер и поло Atelier Portofino, джинсы Jacob Cohen, лоферы Barrett, зонт Pasotti (Фото: пресс-служба Frame)
Куртка и джинсы Jacob Cohen, поло Atelier Portofino, лоферы Barrett, зонт Pasotti. У сдержанных на первый взгляд джинсов японской марки Jacob Cohen нескромная камуфляжная подкладка (Фото: пресс-служба Frame)
Куртка, рубашка и брюки Atelier Portofino, ботинки Barrett, зонт Pasotti Кстати, в бутиках Frame, Barrett и Jacob Cohen сейчас действует приятная и кошельку, и сердцу сезонная скидка 30%. (Фото: пресс-служба Frame)
Поло Atelier Portofino, брюки Jacob Cohen, лоферы Barrett, зонт Pasotti. Обувь Barrett — hand-made в лучшем смысле этого понятия: лоферы даже окрашивают вручную (Фото: пресс-служба Frame)