Вещи, 09 сен 2015, 09:30

Porsche откроет в Москве новое pop-up пространство

10 сентября в столичном «Крокус Сити молл» стартует проект «Звук от Porsche — истории бренда». Это временная интерактивная площадка, посетители которой смогут совершить виртуальную поездку на Porsche 911, посмотреть фильмы и заняться дизайном.
Читать в полной версии
Фото: пресс-материалы Porsche

Площадка будет разделена на несколько зон. В звуковой лаборатории Sound Lab посетители смогут совершить виртуальную поездку на автомобиле Porsche 911, слушая различные звуки автомобиля и просматривая изображения. Также на площадке разместят мультимедийные станции с фильмами о мире Porsche: гонщиках, гонках, Porsche в кино и в телерекламе. Для творческих личностей будет создан специальный уголок дизайна. Таким образом бренд Porsche хочет привлечь к своим продуктам новую аудиторию.

В сентябре прошлого года подобная площадка открылась в Нью-Йорке на Манхэттене. На церемонии открытия присутствовали гонщики Брендон Хартли и Патрик Лонг, а также актер Патрик Демпси, который является основателем гоночной команды Dempsey Racing.

 

 

Желающие совершить виртуальную поездку на Porsche 911 могли выбирать между тремя виртуальными пространствами: вечерним Майами, горами и автодромом Нюрбургринг. На мультимедийных станциях проигрывалось несколько специальных видео — например, короткий фильм «Один из нас» с участием Патрика Демпси, а также «Porsche едет в Голливуд», рассказывающий, как модель Porsche 911 Carrera превратилась в героиню мультфильма «Тачки» Салли Карреру. В декабре прошлого года «Звук Porsche» переехал в лондонский торговый центр Westfield, а в июне этого года работал в Шанхае в торговом центре iAPM Mall.