Отдел
спецпроектов РБК
Мы придумываем и воплощаем нестандартные рекламные кампании для решения ваших маркетинговых задач. Мы любим индивидуальные решения и умеем сделать их эффективными.
sp@rbc.ru
О проекте

«РБК Стиль» — это путеводитель по повседневной жизни. Если миссия РБК состоит в том, чтобы помогать принимать решения и зарабатывать деньги, то «РБК Стиль» рассказывает, как потратить их со вкусом и пользой, а также говорит о том, чем можно вдохновиться или поделиться за ланчем с друзьями.

Проект включает в себя два основных направления. Первое — практические материалы-инструкции, которые помогают сделать жизнь приятнее и эффективнее. Как покупать обувь в интернете, как выгодно бронировать авиабилеты или как правильно есть азиатскую еду. Второе — это истории, которые мы рассказываем через призму вещей, явлений и героев. Дневники путешествий, интервью с интересными людьми, авторские колонки, статьи-исследования, разборы трендов — эти материалы призваны мотивировать, расширять кругозор, помогают совершенствоваться и находить новые хобби.

Мы даем читателю набор самых разных решений для того, чтобы он мог наполнять свою жизнь содержанием, делать ее ярче и насыщеннее. Кроме онлайн-версии шесть раз в год выпускается приложение «РБК Стиль» к газете «РБК», а также ряд тематических приложений — «РБК Дизайн», «РБК Часы+Украшения», «РБК Путешествия» и «РБК Подарки».

Редакция
Издатель
Publisher
Полина Абдуллина
Polina Abdullina
pabdullina@rbc.ru
Главный редактор
Editor-in-Chief
Евгений Тихонович
Evgeny Tikhonovich
etikhonovich@rbc.ru
Шеф-редактор
объединенной редакции
«РБК Стиль»
Deputy Editor-in-Chief
Анастасия Каменская
Anastasia Kamenskaya
akamenskaya@rbc.ru
Шеф-редактор
печатных приложений
Deputy Editor-in-Chief
(print supplements)
Екатерина Чемагина
Ekaterina Chemagina
echemagina@rbc.ru
Редактор раздела
«Часы и аксессуары»
Watcheches & Jewelry Editor
Нина Спиридонова
Nina Spiridonova
n.spiridonova@rbc.ru
Директор раздела «Красота»
Beauty Director
Олеся Минц
Olesya Mints
omints@rbc.ru
Редактор
Editor
Елена Фомина
Elena Fomina
efomina@rbc.ru
Выпускающий редактор
Sub-Editor
Светлана Коршунова
Svetlana Korshunova
Редактор партнерских материалов
Market Editor
Нино Билиходзе
Nino Bilikhodze
nbilikhodze@rbc.ru
Фоторедактор и дизайнер
Photo Editor & Designer
Валерия Сноз
Valeria Snoz
Арт-директор
Art Director
Вадим Калинин
Vadim Kalinin
Редактор раздела «Вещи»
Fashion Editor
Татьяна Пятых
Tatiana Piatykh
tpyatykh@rbc.ru
Дизайнер
Designer
Евгения Китаева
Eugenia Kitaeva
Адрес редакции
117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78
Телефон
+7 (495) 363-11-11