Стиль
Впечатления От футбола до балета: 8 лучших сериалов для отпуска
Стиль
Впечатления От футбола до балета: 8 лучших сериалов для отпуска
Впечатления

От футбола до балета: 8 лучших сериалов для отпуска

Фото: kinopoisk.ru
Август — время собирать чемоданы, скачивать сериал на планшетник и отправляться в дальние края. Мы подобрали восемь смешных и захватывающих сериалов для отпуска, а посмотреть их можно на «Амедиатеке» в специальной вкладке «РБК Стиль рекомендует».

«Завучи»

Первый сезон этого комедийного сериала недавно вышел на сервисе «Амедиатека», так что смотреть его можно в отличном качестве — не только изображения, но и озвучки. Речь в нем идет о подковерной борьбе двух не слишком умных, зато очень амбициозных завучей за пост директора школы. Однако когда на эту должность появляется еще один претендент, героям приходится объединиться, чтобы выжить наглого новичка.


«Однажды ночью»

Еще один сериал, премьера которого недавно состоялась на сервисе «Амедиатека». Нью-йоркский студент Наз проводит прекрасную ночь с незнакомкой, а наутро ее находят мертвой. Наза обвиняют в убийстве, и полиция начинает расследование этого странного и запутанного дела.


«Секреты игры престолов»

Дейенерис Тарагриен и компания покинули нас до следующего лета, и в ожидании их возвращения поклонники «Игры престолов» могут утешиться просмотром документального сериала о том, как создавалась эта обожаемая миллионами зрителей фэнтезийная сага.


«Футболисты»

Главный герой Спенсер Стренсмор посвятил американскому футболу всю жизнь, а потом из-за травмы остался не у дел. Ему, бывшей звезде и кумиру миллионов, приходится решать, что делать дальше. Мужчинам эта драмеди будет интересна из-за спорта, женщинам — из-за Дуэйна Джонсона, исполнителя главной роли. Во втором сезоне к нему присоединяется Энди Гарсия в роли плохого парня, так что дело принимает совсем интересный оборот.


«Плоть и кости»

Полный драматизма и напряжения мини-сериал о закулисье балета. Главная героиня Клэр устраивается в балетную труппу в Нью-Йорке. Из талантливой и целеустремленной девушки могла бы получиться прима, если бы не одно «но» — Клэр страдает психической неустойчивостью, что сильно осложняет ее отношения с окружающими.


«Девушка по вызову»

В 2009 году мы уже видели историю девушки по вызову в одноименном фильме Стивена Содерберга с бывшей порно-актрисой Сашей Грей в главной роли. В телесериале по мотивам этой картины нет Саши Грей, зато есть еще больше историй. Кристин, сотрудница юридической конторы, по вечерам подрабатывает девушкой по вызову. Она пользуется большим успехом у мужчин постарше, однако вскоре последствия такой двойной жизни дают о себе знать.


«Ловушка»

Драматический сериал о несчастной любви и мести наверняка заставит многих прекрасных дам позабыть о море и солнце. Элис Вон — частный детектив из Лос-Анджелеса. Она может предвидеть все, кроме того, что однажды муж бросит ее, да еще и прихватит с собой все ее деньги. Элис отправляется искать бывшего супруга, и в процессе этих поисков обнаруживает немало интересного.


«Салам Масква»

Реалистичная и затрагивающая многие неудобные вопросы криминальная драма Павла Бардина о настоящей жизни московских мигрантов. Оперативный работник Саша терпеть не может приезжих, но по иронии судьбы его напарником становится дагестанец Рустам. Любовь, честь, долг, предрассудки — все смешалось в этом сериале, ставшем одним из самых долгожданных проектов сезона.