Стиль
Впечатления В Москве открылся флагманский бутик Bulgari
Впечатления

В Москве открылся флагманский бутик Bulgari

Люк Эванс, Карла Бруни и Жан-Кристоф Бабен
Люк Эванс, Карла Бруни и Жан-Кристоф Бабен
На пересечении улиц Петровка и Кузнецкий мост двери распахнул второй столичный бутик Bulgari. Его открытие в минувший понедельник отметили близкие друзья римского ювелирно-часового дома, а также специальные гости — Карла Бруни и Люк Эванс.

Светская публика с неподдельным удовольствием участвует в мероприятиях Bulgari — особенно если в них задействованы такие гости, как Карла Бруни. Французская певица, в 2015 году ставшая посланницей дома, появилась на коктейле в великолепном колье I Giardini Italiani. Еще одним специальным гостем Bulgari стал Люк Эванс — помимо своей харизмы британский актер демонстрировал собравшимся в новом бутике и лаконичные часы Octo на запястье. Российский посол бренда Светлана Ходченкова выбрала для вечера украшения из коллекции высокого ювелирного искусства Flora. Открывая бутик, президент Bulgari Жан-Кристоф Бабен сказал: «У Москвы и Рима много общего: любовь к искусству и архитектуре, богатое культурное наследие… Неудивительно, что творения Bulgari в России так высоко ценятся. Теперь мы можем представить дом Bulgari во всем его великолепии».

 
Жан-Кристоф Бабен и Светлана Ходченкова
Жан-Кристоф Бабен и Светлана Ходченкова

Официальная церемония была краткой: как только уважаемые гости и хозяева взяли в руки золотые ножницы, чтобы перерезать ленточку, полил дождь. Но даже непогода не помешала им насладиться приятным майским вечером.

 
Люк Эванс, Карла Бруни и Жан-Кристоф Бабен
Люк Эванс, Карла Бруни и Жан-Кристоф Бабен

После церемонии в бутике приглашенные отправились на закрытый ужин в Посольство Италии, в рамках которого состоялся концерт Карлы Бруни — для выступления певица предпочла колье из культовой линии Serpenti.