Стиль
Впечатления Премьера комедии «Одной левой» в кинотеатре «Москва»
Стиль
Впечатления Премьера комедии «Одной левой» в кинотеатре «Москва»
Впечатления

Премьера комедии «Одной левой» в кинотеатре «Москва»

Премьера комедии «Одной левой» в кинотеатре «Москва»
28 апреля в кинотеатре «Москва» состоялась премьера новой романтической комедии «Одной левой».

Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина, исполнители главных ролей комедии «Одной левой», представили новый фильм в кинотеатре «Москва». Для обоих актеров новый проект кинокомпании FreshFilm стал особенным: для Дмитрия это первая главная роль в полнометражном фильме, а для Полины — дебют в кино после окончания школы-студии МХАТ. Нужно отметить, что сценарий был удостоен гранта от сценарного отделения Калифорнийского университета Howard J. Green Award.

Полина Гагарина, которая представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Вене в этом году, сыграла не только главную женскую роль, но и записала заглавную песню к фильму.

Герой Нагиева — Макс, успешный скульптор и убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает его же правая рука, которая перестает слушаться и ведет себя, будто принадлежит избалованной девушке. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но в его руку (как бы это ни звучало) вселилась «душа» незнакомки. Справится ли герой одной левой? Об этом можно узнать, когда комедия выйдет в широкий прокат, начиная с 7 мая.

Ирина Чайковская