Стиль
Впечатления Показ коллекции A la Russe Anastasia Romantsova
Впечатления

Показ коллекции A la Russe Anastasia Romantsova

Показ коллекции A la Russe Anastasia Romantsova
16 апреля на минус первом этаже универмага «Цветной» прошел показ коллекции осень-зима — 2015/2016 A la Russe Anastasia Romantsova, героиней которой стала Безымянная Звезда — загадочная, хрупкая и романтичная.

Музыкальным гостем вечера по традиции стала модель и DJ Саша Паника, выступавшая в свитшоте второго бренда компании — ARnouveau, героиней которой стала Безымянная Звезда — случайная гостья из волшебного мира, потерявшаяся среди чужих созвездий. Героиня коллекции осень-зима — 2015/2016 коротает ночь в неизведанном месте, чтобы с наступлением утра вновь исчезнуть, обратившись в звездную пыль. Неважно, что несет следующий день, — ничто не может удержать ее, ведь «ни одна звезда не отклоняется от своего пути».

Разодетая в шелка и перья марабу, нежная, тонкая, призрачная красавица, девушка-видение, способная на безрассудства и трогательные безумства, ищущая свой дом-дворец, любовь, судьбу. Акварельная, перламутровая, сотканная из ароматов ванили, лепестков орхидей, космических песчинок и брызг шампанского. Романтичный образ моделей был создан командами салона красоты Legend New York Цветной и Make Up for Ever.

Прически — прямая отсылка к фильму-сказке «31 июня» о встрече двух влюбленных на звездном мосту, лица девушек осыпаны серебряной пылью, а их разноцветные глаза свидетельствуют о внеземном происхождении.

Белоснежные худи и шубы с тематическими принтами и расшитой вручную подкладкой, по которой будто рассыпались звезды, созданы в коллаборации с итальянским брендом Braschi. Также в линии аксессуаров представлены шелковые платки с массивными полудрагоценными камнями, босоножки из войлока и с меховой отделкой.

Ирина Чайковская