Стиль
Впечатления 10 способов испытать прилив адреналина в Андорре и Барселоне
Стиль
Впечатления 10 способов испытать прилив адреналина в Андорре и Барселоне
Впечатления

10 способов испытать прилив адреналина в Андорре и Барселоне

Фото: пресс-материалы отель Majestic Hotel & Spa
С 1 декабря 2015 года барселонский отель Majestic Hotel & Spa в партнерстве с расположенным в андоррском Сольдеу Sport Hotel Hermitage & Spa запускает несколько программ для любителей острых ощущений.

«Всплеск адреналина»


 

  6
дней

Первая программа называется «Всплеск адреналина» и рассчитана на шесть дней. В первые три дня гости размещаются в Majestic Hotel & Spa в номере категории Penthouse Suite. В программу включены прыжок с парашютом в тандеме с инструктором, прохождение 23 кругов на Ferrari F430 F1 по автодрому Барселона-Каталунья и плавание в пещере с акулами в аквариуме Барселоны.

Будоражащие кровь удовольствия предлагается совмещать с удовольствиями гастрономическими — посещением трех «мишленовских» ресторанов. Экстремальным будет даже трансфер из Majestic Hotel & Spa в Sport Hotel Hermitage & Spa в Сольдеу — гостей переправят из одного отеля в другой на вертолете. В Андорре любители острых ощущений смогут полдня покататься на автомобиле Land Rover в частной снежной зоне Грандвалира, полетать на параплане и получат ски-пасс для двоих на два полных дня.

 


Программа продлится до 31 марта 2016 года, исключая периоды с 29 декабря по 2 января и с 22 по 25 февраля. 

Стоимость программы на двоих составит от €32 737.

   

 

 

«На полной скорости»


 

  6
дней

 

Еще одна программа «На полной скорости» предназначена для тех, кто любит активный, но более спокойный отдых. Она тоже длится шесть дней, путешественники размещаются в тех же самых отелях и тоже получают возможность погонять на Ferrari F430 F1 по автодрому Барселона-Каталунья.

 

 

В первые три дня в Барселоне гости смогут на протяжении часа потренироваться с персональным тренером отеля Majestic, чтобы подготовиться к занятиям горнолыжным спортом, а также отправиться на обед из трех блюд с вином в ресторан Petit Comite by Nandu Jubany.

В Андорре путешественникам предоставляется двухдневный ски-пасс, действующий в зоне катания Грандвалира для двоих гостей, и трехчасовой доступ в зону гидротерапии спа-центра Sport Wellness Mountain Spa. Также гостям предоставляется обед из трех блюд с вином в ресторане Origen by Nandu Jubany.


Программа продлится до 31 марта 2016 года, исключая рождественские и новогодние праздники и период с 22 по 25 февраля.

Стоимость программы на двоих составит от €6530.