Стиль
Впечатления Личный герб и платье от Givenchy: в Британии предлагают тур с подарками от ведущих брендов
Стиль
Впечатления Личный герб и платье от Givenchy: в Британии предлагают тур с подарками от ведущих брендов
Впечатления

Личный герб и платье от Givenchy: в Британии предлагают тур с подарками от ведущих брендов

Фото: Пресс-материалы Hurlingham Travel
Поездку по европейским столицам британский туроператор Hurlingham Travel продает за $250 тыс. Для каждого столь обеспеченного клиента агентство составляет персональную программу турне.

Поездка по европейским городам займет 18 дней и рассчитана на двух человек, сообщает Daily Mail. В программе — посещение Парижа, Женевы, Милана, Рима, Мюнхена, Амстердама, Лондона и Брюсселя. Путешественники поселятся в пятизвездочных гостиницах и им предоставят личного водителя. Но не это самое привлекательное в турне от Hurlingham Travel.

В каждом из городов чемоданы путешественников будут пополняться эксклюзивными подарками. Так, в Лондоне в обязательную программу тура входит посещение специалиста, который разработает для богатых туристов личный герб. После того как он будет готов, изображение нанесут на пуговицы и запонки.

 

 

Из Парижа путешественники уедут со сшитым по индивидуальным меркам платьем от Givenchy, парой туфель от Christian Louboutin, индивидуально разработанными для него и для нее ароматами и набором багажа от Longchamp.

 

Платье от Givenchy

 

Туфли от Christian Louboutin

 

Другие подарки будут включать в себя часы от Vacheron Constantin из Женевы, костюм Brioni из Милана и даже велосипед из Амстердама. Кроме этого, для пары создадут кукольный дом, повторяющий их собственное жилье.

 

 


«Сейчас в мире люкса усиливается тренд на обладание вещами, созданными на заказ. А вот уже готовые теряют свою престижность», — считает основатель компании VeryFirstTo.com Марсель Кнобиль.


 

А турне от Hurlingham Travel как раз даст возможность обзавестись эксклюзивными товарами.