Стиль
Впечатления Гостиничная сеть Conrad Hotels & Resorts откроет три новых отеля
Стиль
Впечатления Гостиничная сеть Conrad Hotels & Resorts откроет три новых отеля
Впечатления

Гостиничная сеть Conrad Hotels & Resorts откроет три новых отеля

Фото: news.conradhotels.com
Отели сети появятся в американском Чикаго, в столице Филиппин Маниле и в индийском городе Пуна.

Conrad Chicago станет шестым по счету отелем сети Conrad Hotels & Resorts в США. Отель будет расположен на углу Норд Мичиган-авеню и Ист Эри-стрит — этот район считается в Чикаго одним из самых привлекательных. 20-этажное здание отеля спроектировал всемирно известный архитектор Пьер-Ив Рошон. В Conrad Chicago будет несколько ресторанов, огромный конференц-центр и 287 номеров, в том числе 12 люксов.

 

 

 


«Отель прекрасно дополнит портфолио сети Conrad и станет еще одним шагом на пути к достижению глобальной цели: обеспечить для наших гостей возможность наслаждаться привычным сервисом во всех уголках планеты», — говорит глава Conrad Hotels & Resorts Джон Вандерслайс.

 

А вот в Индии отель Conrad Hotels & Resorts появится впервые. Conrad Pune будет расположен на главной улице города Пуна — Мангалдас-роуд, в шести километрах от международного аэропорта. Башню отеля оформят в стиле ар-деко — богатым орнаментом и цветовыми вставками, в то время как внутренние помещения будут украшены расписными колоннами. В Conrad Pune предусмотрено 310 номеров, 6 баров и ресторанов, а также бассейн под открытым небом и современный спортзал. Кроме того, в отеле будет функционировать круглосуточный бизнес-центр. А расслабиться и привести себя в порядок гости смогут в спа-центре и салоне красоты.

 

В архитектуре Conrad Manila, расположенного в столице Филиппин на берегу Манильского залива, будут преобладать морские мотивы. Номера и другие помещения отеля украсят работами филиппинских художников — согласно концепции Conrad Hotels & Resorts по продвижению местного искусства. В здании отеля 8 этажей: на двух нижних расположены магазины и три кинозала, а на остальных — 347 номеров, два банкетных зала, конференц-залы, зона отдыха, рестораны, спа-центр, бассейн и фитнес-центр. А на крыше здания должны появиться парк и еще несколько ресторанов.