Стиль
Впечатления Безмятежность как образ жизни: как Греция стала райским местом
Стиль
Впечатления Безмятежность как образ жизни: как Греция стала райским местом
Впечатления

Безмятежность как образ жизни: как Греция стала райским местом

Фото: Пресс-материалы
Халкидики не оставляет равнодушными даже искушенных туристов. Не случайно первые два отеля роскошной коллекции Ikos Resorts расположены именно здесь.

Ikos Resorts — новая ступень комфорта и роскошного отдыха, созданная для тех, кто привык к пятизвездочному обслуживанию, концепции «все включено» и желал бы чего-то большего. Так родилась идея Infinite Lifestyle, или «безмятежного отдыха», где качество услуг выходит на уровень предвосхищения пожеланий каждого гостя.

В наступившем курортном сезоне дебютируют два отеля: абсолютно новый Ikos Olivia ждет первых гостей в мае, а Ikos Oceania уже в марте откроется после ребрендинга и реконструкции.

Ikos Olivia находится в Ситонии. Старые живописные оливы, цветущие кустарники, фруктовые деревья и цветы — отель утопает в зелени. В Ikos Olivia можно остановиться в просторных сьютах с видом на Эгейское море или в бунгало с ухоженными частными садиками. Ikos Oceania расположен на другой стороне полуострова Халкидики — Кассандре. В отеле 298 номеров и сьютов с видом на Олимп и морские волны. Оба отеля Ikos Resorts имеют эксклюзивную зону с номерами категории делюкс для самых взыскательных гостей.

 


В любом сьюте или бунгало вы будете чувствовать себя как дома. Интересно, что ikos в переводе с греческого и означает «дом».

 

 

 

 

В концепцию «безмятежного отдыха» Ikos Resorts действительно включено все: гастрономические рестораны, бары, спа-центр, а главное — беспрецедентное качество сервиса.

Итальянское застолье или ужин в азиатском стиле? Французские деликатесы или греческие сладости? Вы можете отправиться в любой из пяти ресторанов на территории отеля, чьи шеф-повара являются обладателями звезд «Мишлен», или воспользоваться услугой Ikos Dine Out, чтобы отправиться на ужин за пределами отеля.

 


Главная достопримечательность любого из отелей — пляж. Настоящие шедевры природы с нежным белым песком и чистейшим лазурным морем.

 

 

 

 

В любом из отелей стоит обязательно уделить время посещению спа-центра Ikos Spa by Anne Semonin. Косметический бренд Anne Semonin известен во всем мире, его поклонницей была принцесса Монако Грейс Келли. Пока вы нежитесь в спа, за детьми присмотрят настоящие профи — британская компания Worldwide Kids Company.

Это далеко не все, что можно рассказать о курортах Ikos Resorts. Но как бы ни был хорош этот рассказ, ничто не заменит ваше присутствие здесь и возможность лично все испробовать.

 


Пока родители наслаждаются отдыхом, специально обученный персонал может присмотреть за детьми в организованной детской пляжной зоне.

 

 

 


ikosresorts.com