Стиль
Впечатления В отеле Four Seasons в Петербурге появится знаменитая швейцарская косметика
Стиль
Впечатления В отеле Four Seasons в Петербурге появится знаменитая швейцарская косметика
Впечатления

В отеле Four Seasons в Петербурге появится знаменитая швейцарская косметика

Фото: Пресс-материалы
С мая 2015 года в спа-центре Luceo Spa в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg появится линия процедур по уходу за кожей на косметике швейцарской марки класса люкс Dr. Burgener Switzerland.

Бренд Dr. Burgener Switzerland был основан в 1955 году. Он предлагает полный набор средств по уходу за кожей лица и тела: от тоников и масок с эксфолиантами до пилингов и крема-корректора для фигуры. В продуктовой линейке Dr. Burgener Switzerland также есть специальная мужская коллекция — маска против морщин, охлаждающий лосьон и питательный бальзам. С мая этого года посетители спа-центра Luceo Spa в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg смогут оценить эффект от процедур по уходу за кожей на косметике этого бренда.

 

 

Новые процедуры дополнят уже существующее спа-меню Luceo Spa. Оно основано на трех знаменитых марках: итальянской Santa Maria Novella, венгерской Omorovicza и британской Ila. Santa Maria Novella создала специально для Four Seasons четыре вида ароматических масел, каждое из которых соответствует определенному времени года. На маслах Santa Maria Novella основана линия ароматерапевтических массажей. Линия включает в себя фирменную процедуру «Роскошное путешествие для двоих», до и после которой гостям подают шампанское и черную икру.

Бренд Omorovicza предоставил для Luceo Spa свою знаменитую «золотую» линию. Она содержит воду из целительных венгерских источников и экстракт чистого золота. На этой косметике проводятся такие процедуры, как «Золотой массаж камнями», «Королевский скраб для тела» и «Золотое увлажнение для лица».

 

 

Марка Ila, использующая для создания своих косметических средств только натуральные ингредиенты, разработала эксклюзивно для Luceo Spa линию Yantarj. Она используется для массажа для тела, омолаживающего обертывания и процедуры «Омоложение для лица».