Стиль
Впечатления Где на Крите найти уникальное спа и безглютеновое питание
Стиль
Впечатления Где на Крите найти уникальное спа и безглютеновое питание
Впечатления

Где на Крите найти уникальное спа и безглютеновое питание

Фото: Пресс-материалы
Хороший отдых — это правильное питание и интересный досуг. В критском отеле Aldemar Royal Mare, который подходит для романтических пар и для семейного отдыха, предлагают талассо- и спа-процедуры, спорт и входящее в тренд безглютеновое меню.

Особая гордость отеля Aldemar Royal Mare — это его рестораны. Гурманам понравятся традиции гастрономии Aldemar Royal Mare. На его базе регулярно организовывают гастрономические туры и конкурсы. Чтобы гости могли лучше познакомиться с кухней ресторанов, к двум основным системам питания, BB и HB, добавились три новых: Dine Around с ужином в ресторанах à la carte, а также Premuim Fullboard и VIP Fullboard. Они включают дополнительно завтраки в VIP-ресторане, обед, ужин в ресторанах à la carte и напитки в барах. Для постояльцев, придерживающихся диеты, специалисты Royal Mare, среди которых шеф-повара, а также диетологи и врачи центров спа- и талассотерапии, разрабатывают особые меню. У гостей есть возможность заказать даже модное сейчас безглютеновое питание. Для этого нужно всего лишь уведомить администрацию Royal Mare о своих предпочтениях за две недели до прибытия в отель. Особое меню предоставляется без дополнительной платы. Впрочем, поправить здоровье в Royal Mare можно не только с помощью правильного питания.

В отеле работает центр талассотерапии, который входит в десятку лучших в мире. Здесь есть кабинеты для процедур и косметологические кабинеты, фитнес-центры и восточные бани на территории свыше 4000 кв. м. Royal Mare Thalasso & Spa находится в авангарде и существенно опережает на несколько шагов другие подобные центры. Так, в 2015 году он включил в свою программу уникальную методику криосауны — одну из самых инновационных в заместительной и профилактической терапии. 

Aldemar Royal Mare — это королевский отдых в роскошной атмосфере с услугами высшего качества, превосходной кухней и в окружении исключительной природной красоты.

Воспользуйтесь эксклюзивным предложением для туристов Tez Tour в Aldemar Royal Mare — отдых по системе «все включено».