Стиль
Впечатления Германия присоединила к своей территории тропический остров
Стиль
Впечатления Германия присоединила к своей территории тропический остров
Впечатления

Германия присоединила к своей территории тропический остров

Фото: tropical-islands.de
Развлекательный парк Tropical Islands предлагает отдых в джунглях

Для тех, кто собирается в Германию осенью или зимой, но боится пронизывающего ветра, был построен тропический рай в огромном развлекательном парке Tropical Islands.

Парк развлечений находится в Хальбе в Бранденбурге, на северо-западе Германии. Бывший ангар для дирижаблей в 2004 году переделали в самый большой в мире искусственный крытый "тропический лес" с пляжами, многочисленными тропическими растениями, бассейнами, барами и ресторанами.

Tropical Islands, открытый круглосуточно в течение всего года, готов принять около 6 000 человек в день. Здесь воссоздан настоящий тропический лес, насчитывающий более 50 000 растений свыше 600 видов. На ночь гостям предлагается остаться в тропической деревне с постройками в стиле Таиланда, Борнео, Самоа и Бали. Рядом располагаются бассейны, похожие на лагуны и атоллы Юго-Восточной Азии. В других частях развлекательного парка доступны водные горки, мини-гольф и развлекательные программы.

Гости могут выбрать базовую стоимость входа, все остальные расходы внутри учитываются с помощью специального чипа-браслета. Заплатив $300, можно получить день в тропическом раю по системе "все включено" - с питанием, бассейном и проходом на вечернее шоу.