Стиль
Вещи Циферблаты Vacheron Constantin оделись в костюмы
Стиль
Вещи Циферблаты Vacheron Constantin оделись в костюмы
Вещи

Циферблаты Vacheron Constantin оделись в костюмы

Фото: пресс-служба Vacheron Constantin
Дизайн часов разработан вместе со старейшим производителем тканей Vitale Barberis Canonico.

Старейший швейцарский часовой дом Vacheron Constantin и итальянская шерстяная мануфактура Vitale Barberis Canonico выпустили часы с «костюмными» циферблатами. В основу рисунка, исполненного в технике гильоша и эмали на часах Metiers d’Art Elegance Sartoriale, легли традиционные узоры на костюмных тканях — гленчек, «елочка», клетка принц Уэльский, тонкая полоска и шотландка. Гильошированный вручную орнамент покрыт полупрозрачной эмалью Grand Feu пяти оттенков: бордо, лаванды, шампанского, небесной синевы и благородной бронзы.

пресс-служба Vacheron Constantin

пресс-служба Vacheron Constantin

В позиции «3 часа» расположен малый циферблат с часовой и минутной стрелками, напоминающий красивую запонку. На перламутровое кольцо нанесены римские цифры, а внутренний круг изготовлен в стиле гобелена с цветочным, геометрическим узором или мотивом пейсли.

Безукоризненно элегантная внешность часов гармонирует с искусно декорированным калибром 1400, отмеченным Женевским клеймом качества. Механизм с ручным заводом можно увидеть в небольшое круглое окно на задней крышке корпуса из белого или розового золота. Новые часы имеют все шансы стать достойным дополнением представительного мужского гардероба.

 

пресс-служба Vacheron Constantin

пресс-служба Vacheron Constantin