Стиль
Вещи Вечная классика: звездные подвенечные наряды
Стиль
Вещи Вечная классика: звездные подвенечные наряды
Вещи

Вечная классика: звездные подвенечные наряды

Фото: пресс-материалы салона Wonderwhite; gettyimages.com; apimages.com
В коллекции салона Wonderwhite найдутся подвенечные наряды на любой вкус, в том числе для невест, стремящихся походить на своих звездных кумиров.

Платье Raimon Bundo Isolda – платье Кейт Миддлтон
 

 

 

Под венец будущая герцогиня Кембриджская пошла в сдержанном и невероятно элегантном белоснежном платье, созданном по специальному заказу Сарой Бертон, креативным директором марки Alexander McQueen. Корсаж на косточках застегивался на спине на 58 миниатюрных пуговичек, а кружево ручной работы закрывало руки и плечи.

 

 

Платье Rosa Clara Siglo – платье Кейт Мосс
 

 

 

Британская супермодель вышла замуж за Джейми Хинса в легком изящном платье, сшитом ее другом Джоном Гальяно. Зная увлечение Кейт винтажем, он предложил свободный силуэт с длинной полупрозрачной юбкой, расшитой золотыми блестками в виде феникса. Сама Кейт описала его как «романтичное воздушное платье в стиле 1920-х годов».

 

 

Платье Rosa Clara Two Rumbo – платье Кэти Холмс
 

 

 

К алтарю с Томом Крузом американская актриса вышла в роскошном платье Giorgio Armani c длинным шлейфом. Платье, целомудренно открывавшее грудь и плечи прекрасной избранницы, было украшено валенсийским кружевом и сверху донизу расшито кристаллами Swarovski.

 

 

Платье Atelier Aimee Gaia — платье Ким Кардашьян
 

 

 

На свою первую свадьбу с баскетболистом Крисом Хамфрисом жгучая брюнетка Ким Кардашьян выбрала открытое белоснежное Vera Wang. Его отличали откровенное декольте, затянутая талия и огромная пышная юбка. Сказочный образ новобрачной помогли создать роскошная тиара и серьги с бриллиантами в 28 каратов.

 

 

Платье Serbia Rosa Clara – платье Беатриче Борромео

 

 

 

Свадебная церемония итальянской аристократки Беатриче Борромео и монакского принца Пьера Казираги продолжалась несколько дней, поэтому невеста сменила не один подвенечный наряд. Один из них — божественно прекрасное белоснежное платье в греческом стиле, перехваченное на талии лентой и украшенное длинным струящимся шлейфом. Его создали мастера кутюрного дома Armani Prive.