Стиль
Вещи Тонкая талия с помощью ультразвука
Вещи

Тонкая талия с помощью ультразвука

Фото: Пресс-материалы
Можно ли улучшить контуры тела за пару недель до отпуска? Специалисты клиники «Пятый элемент» одобрительно кивают.

Новая процедура для улучшения силуэта и избавления от целлюлита появилась в московской клинике «Пятый элемент».

 

 

Она называется Bella Contour и сочетает воздействие ультразвука и электромагнитного поля. Ультразвуковая волна направляется на проблемные участки тела: талию, бедра, живот, руки. Она расщепляет жировую ткань на глицерин, воду и жирные кислоты. Те, в свою очередь, выводятся из жировых клеток благодаря электростимуляции и, попадая в кровь через лимфатическую систему, используются организмом в качестве дополнительной энергии при обменных процессах. 

Длится процедура всего 40 минут, полный курс состоит из 10–12 визитов периодичностью один-два раза в неделю. Уже через пару процедур ямочки на теле становятся менее заметными, а через шесть талия уменьшается на 4 см. Чтобы результат был более наглядным, перед началом каждого сеанса и по его завершении доктор фотографирует и замеряет те «неблагоприятные» участки тела, которые требуют коррекции.

 

 

Цена зависит от того, на какие участки тела распространяется процедура. К примеру, придать более привлекательные формы животу и бокам обойдется в 29 500 руб. за сеанс.