Стиль
Вещи Портные Corneliani проведут сессии индивидуального пошива в Москве
Стиль
Вещи Портные Corneliani проведут сессии индивидуального пошива в Москве
Вещи

Портные Corneliani проведут сессии индивидуального пошива в Москве

Фото: Пресс-материалы
Портные итальянского дома Corneliani проведут в ГУМе и Петровском пассаже несколько сессий индивидуального пошива костюмов.

С 13 по 15 марта в бутиках миланского дома классической мужской одежды Corneliani пройдут очередные серии Su Misura — индивидуального пошива мужской одежды.

Специально прибывшие из Италии портные будут снимать мерки с клиентов, предложат классические модели костюмов, пиджаков, рубашек и брюк, актуальные в этом сезоне, помогут выбрать из нескольких десятков видов качественных тканей (шерсти, шерсти с кашемиром либо шелком, хлопка), определиться с деталями отделки вещей: шириной лацкана, покроем брюк, расположением и формой карманов

Как рассказывал в своем интервью «РБК Lifestyle» Карло Альберто Корнелиани, глава дома Corneliani, «в мужском костюме есть детали и элементы, которые могут быть достойно выполнены только вручную, — лацканы, обшлага, подбивка плеч. Машина все убивает». Клиенты сессий индивидуального пошива в ГУМе и Петровском пассаже могут быть уверены, что все полагающиеся операции при выполнении их заказа в Италии будут сделаны вручную мастерами ателье Corneliani. В своей работе сотрудники Corneliani  используют новейшие технологии раскроя, конструирования и обработки ткани.