Стиль
Вещи В Москве открылся салон красоты authentica club
Стиль
Вещи В Москве открылся салон красоты authentica club
Вещи

В Москве открылся салон красоты authentica club

Фото: Пресс-материалы
Попасть в новый салон смогут друзья и постоянные клиенты компании Authentica

authentica club — новый проект компании Authentica, которая находится на рынке красоты уже 15 лет. Это первое место, где Authentica представила все бренды из своего портфолио — как уже знакомые Aveda, Kydra, Oribe, Christina Fitzgerald, так и неизвестные до этого московской публике, но популярные во всем мире косметические продукты. Например, в салоне будет представлена мужская американская марка V76 от стилиста по волосам Вон Акорда, который работает с Аль Пачино, Брэдом Питтом и Биллом Клинтоном, и японская косметика uka со средствами для ухода за волосами, кожей головы и рук.

Салон красоты расположен на «Винзаводе» по адресу 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, 8-й подъезд. Это не только салон красоты, но и клуб, в котором помимо стрижек и маникюра будут проходить лекции по искусству, бизнес-встречи и модные показы. Здесь собрана коллекция современного искусства, продаются индийские пашмины ручной работы и аргентинская парфюмерия Fueguia 1833.

 

 

Друзья и постоянные клиенты получат специальные карточки, с помощью которых можно открыть все двери клуба, прислонив их к латунным ручкам вековой давности, и будут посвящены в тайные знания – о приезде именитых мастеров из Парижа, Токио, Нью-Йорка и Австралии. В первый раз попасть в authentica club  можно только по предварительной договоренности, новое место ищите в Instagram хэштегу #authenticaclub.