Стиль
Вещи Ювелирно-часовые бренды представили своих новых посланников
Стиль
Вещи Ювелирно-часовые бренды представили своих новых посланников
Вещи

Ювелирно-часовые бренды представили своих новых посланников

Фото: Пресс-материалы
Новые лица появились у Officine Panerai, Roger Dubuis, TAG Heuer и других известных марок.

Ювелирно-часовой дом Piaget давно поддерживает тесные связи с кино, уже восемь лет являясь партнером фестиваля Film Independent Spirit Awards. Новым лицом марки стала американская актриса Джессика Честейн. На последней церемонии Golden Globe актриса позировала в украшениях и часах Piaget.

Актриса театра и кино Екатерина Вилкова была выбрана другом бренда Officine Panerai в России. Марка славится своими крупными узнаваемыми часами Luminor и Radiomir, которые хорошо смотрятся как на мужском, так и на женском запястье.

Экстравагантный бренд Roger Dubuis пригласил в качестве лица рекламной кампании женских часов Velvet известную американскую супермодель 1980–1990-х Стефани Сеймур. На снимках фотографа Микаэля Энссона она предстала в образе гламурной дивы. Сеймур демонстрирует модели Velvet Haute Joaillerie с бриллиантами, Velvet Haute Couture с корсетной шнуровкой и часы на ремешке из натурального меха норки.

Известная красотка и топ-модель Кара Делевинь теперь представляет бренд TAG Heuer. «Бренд взял курс на "модную тусовку", и Кара является правильным проводником в нее» — так президент бренда Жан-Клод Бивер представил нового члена команды TAG Heuer на вечеринке в парижской Школе изящных искусств. Кара стала обладательницей часов TAG Heuer Formula 1 из стали, белой керамики и бриллиантов.

На салоне высокого часового искусства в Женеве бренд Montblanc объявил о своей новой посланнице — монакской принцессе Шарлотт Казираги. Девушка из аристократической семьи снялась в рекламной кампании элегантных украшений и часов Boheme Collection. Представляя новое лицо бренда, президент Montblanc Жером Ламбер отметил ее шарм и красоту, а также достижения в конном спорте, бизнесе и благотворительных программах.