Стиль
Вещи Звезды носят новые Lvcea от Bvlgari
Вещи

Звезды носят новые Lvcea от Bvlgari

Звезды носят новые Lvcea от Bvlgari
Красивейшие актрисы мира поделились впечатлениями о новых женских часах Lvcea дома Bvlgari

Каждая часовая новинка Bvlgari — это событие, а выход часов Lvcea (lucea на латыни — «свет») поддержали девять привлекательных женщин, каждая из которых запомнилась не только впечатляющими ролями в кино, но и своим особенным стилем. Что, собственно, было нетрудно: в новой коллекции есть часы, подходящие любой женщине в любой ситуации. Механические либо кварцевые, в 33-миллиметровом или 28-миллиметровом корпусе. Нарядные — в корпусе и на браслете розового золота особого булгариевского оттенка и декорированные бриллиантами. Деловые — в стальном корпусе с гильошированным циферблатом и римскими цифрами либо с перламутровым циферблатом и бриллиантовыми часовыми метками. Универсальные — их круглый корпус и браслет выполнены из стали в комбинации с розовым золотом. При этом все варианты объединяют характерные детали: браслет из звеньев-«чешуек», инспирированный знаковой для бренда змейкой из коллекцией Serpenti, и заводная головка, увенчанная алым кабошоном и бриллиантом. Каждая из девяти звезд выбрала для своего участия в рекламной кампании Lvcea те часы, которые лучше отражают ее индивидуальность.

 

 

 

Карла Бруни

 

Фотомодель, актриса, певица, исполняющая песни собственного сочинения. Обладательница престижной французской музыкальной награды Victoires de la musique. Светская леди, супруга экс-президента Франции Николя Саркози и эталон стиля. Все это — Карла Бруни, посланница бренда Bvlgari и олицетворение его духа.

 

 

Наоми Уоттс

 

Австралийская кинозвезда, прославившаяся ролью Бэтти в легендарном триллере «Малхолланд драйв». Дважды номинантка на «Оскар» (за фильмы «21 грамм» и «Невозможное»). В 2006 году французский FHM отдал Наоми второе место в рейтинге 100 самых сексуальных женщин Земли.

 

 

 

Шу Ци

 

Тайваньская актриса, прошедшая путь от нищего детства в Тайбее и откровенных фотосессий до роли в блокбастере «Перевозчик» (там Шу сыграла китайскую заложницу наркомафии в дуэте с Джейсоном Стэтхемом) и хите южноазиатского проката «Боевые ангелы».

 

 

 

Изабелла Феррари

 

Обворожительная итальянка, победительница подросткового конкурса красоты, играет в кино и телефильмах с 17 лет. В 1995 году Изабелла завоевала Кубок Вольпи Венецианского кинофестиваля за роль Андрейны в фильме «Роман бедного юноши». Также дважды номинировалась на премию David di Donatello.

 

 

Светлана Ходченкова

 

«Наша в Голливуде», обладательница номинации на премию «Ника» за роль в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину», Светлана сыграла жену советского разведчика Ирину в триллере Tinker Tailor Soldier Spy (в российском прокате — «Шпион, выйди вон»). Закрепила международный успех в блокбастере «Росомаха: Бессмертный» в роли доктора Виктории Грин (Гадюки).

 

 

 

Дита фон Тиз

 

Звезда бурлеска и обладательница самой совершенной фигуры в мире кабаре, Дита фон Тиз известна не только как танцовщица, певица, фотомодель и светская дива, но и как актриса (не так давно сыграла саму себя в телефильме A Kiss Before Frying), а также как экс-супруга музыканта Мэрилина Мэнсона.

 

 

 

Молли Симс

 

Светловолосая красавица Молли бросила юрфак университета Вандербильта ради модельной карьеры. Вела программу «Дом стиля» на MTV (в которой ранее засветились Синди Кроуфорд и Амбер Валетта). Сыграла саму себя в сериале Mission: Makeover (1998). В нашей стране известна по роли Маргариты в криминальной комедии «Розовая пантера — 2», где ее партнерами были Стив Мартин и Жан Рено.

 

 

 

Ольга Куриленко

 

Уроженка украинского Бердянска, Ольга в юности уехала в Париж и сделала успешную модельную карьеру: снималась для обложек Glamour, Elle, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue и рекламных кампаний Clarins и Helena Rubinstein. Дебютировала как актриса в эротическом фильме «Перст любви», потом сыграла в фильме-альманахе «Париж, я люблю тебя». В 2008 году Ольге досталась роль девушки Бонда в дуэте с Дэниелом Крейгом (фильм «Квант милосердия»).

 

 

Элизабет Макговерн

 

Дочь профессора юриспруденции Элизабет Макговерн выбрала для себя куда менее формальную профессию актрисы, окончив знаменитую Джульярдскую школу и дебютировав в фильме Роберта Рэдфорда «Обыкновенные люди». За роль в «Рэгтайме» Милоша Формана номинировалась на «Оскар». Свою самую известную роль — Дебору Элизабет сыграла в драме «Однажды в Америке», где ее экранным возлюбленным был Роберт де Ниро.